Публикация «Die Gesamtheit der Zahlen, die durch eine positive quadratische Form F(x_1 x_2 … x_s) (s\\ge 4) darstellbar sind. T. 2»

Год издания:
1929
Место издания:
М.; Л.
Издательство:
АН СССР
Страницы:
32
Язык публикации:
немецкий
Научная тематика
  • 27.15 Теория чисел
Полный текст:
Библиографическое описание:
Тартаковский, В.А. Die Gesamtheit der Zahlen, die durch eine positive quadratische Form F(x_1 x_2 … x_s) (s\\ge 4) darstellbar sind. Zweiter Teil / von V. Tartakovskij (W. Tartakowsky)// Известия Академии наук СССР. Серия 7. Отделение математических и естественных наук. - М. ; Л., 1929. – Вып. 2. - С. 165-196. - Отд. оттиск