Публикация «О генераторах новых итерационных методов для нелинейных уравнений с малым параметром»

Год издания:
1997
Страницы:
7
Язык публикации:
русский
Научная тематика
  • 27.41.19 Численные методы решения дифференциальных и интегральных уравнений
Полный текст:
Библиографическое описание:
Гребеников, Е.А. О генераторах новых итерационных методов для нелинейных уравнений с малым параметром / Е.А. Гребеников // Журнал вычислительной математики и математической физики. - 1997. - Т. 37, № 5. - С. 559-565.