Публикация «Комментарiй къ статьѣ академика В.Г. Имшенецкаго о разысканiи рацiональныхъ рѣшенiй нелинейныхъ дифференцiальныхъ уравненiй»

Год издания:
1895
Место издания:
Харьков
Издательство:
Университетская типография
Страницы:
11
Язык публикации:
русский
Научная тематика
  • 27.31 Дифференциальные уравнения с частными производными
Полный текст:
Библиографическое описание:
Андреев, К.А. Комментарий к статье академика В.Г. Имшенецкого о разыскании рациональных решений нелинейных дифференциальных уравнений // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете. - Харьков, 1895. – Том 4. - С. 150-160. - Отд. оттиск.