Publication «Комментарiй къ статьѣ академика В.Г. Имшенецкаго о разысканiи рацiональныхъ рѣшенiй нелинейныхъ дифференцiальныхъ уравненiй»

Year of publishing:
1895
Place of publication:
Харьков
Publishing house:
Университетская типография
Pages:
11
Publication Language:
Russian
Scientific topics
  • 27.31 Partial Differential Equations
Full text:
Bibliographic Description:
Андреев, К.А. Комментарий к статье академика В.Г. Имшенецкого о разыскании рациональных решений нелинейных дифференциальных уравнений // Сообщения и протоколы заседаний Математического общества при Императорском Харьковском университете. - Харьков, 1895. – Том 4. - С. 150-160. - Отд. оттиск.